Определение характера человека по цвету его машины

Не нужно быть высококвалифицированным психологом для того чтобы определить какой тип характера и какие предпочтения у определенного человека. Взглянув на машины в Ставрополе, которые используют Ваши друзья и знакомые, обратив при этом особое внимание на выбранные ими цвета окраски авто, можно определить характер и предпочтения каждого из них.
Владельцам черных машин очень важен их статус в обществе. Такие люди обычно характеризуются честолюбием и решительностью, близких друзей у них мало зато знакомых хоть отбавляй. Они точны и дисциплинированны, особенно это касается работы. Но в эмоциональной сфере, как правило, они “сухари”.
Для любителей синего цвета характерно высокомерие, хотя чужое мнение их волнует, но проблем в коллективе обычно у них не возникает. Такие люди не склоны к богатому воображению и гениальные идеи для них это редкость.
У владельцев зеленых авто развито практичность и предусмотрительность. Самое важное для них это семья и дом, а потом уже карьера. Они не имеют острого чувства соперничества, поэтому вокруг них всегда много друзей. Иногда эти люди скуповаты и меркантильны.
Обладателям красной машины присуще стремление к вершинам, дружелюбие и популярность в обществе. Такие люди обычно являются оптимистами. Но изредка их слишком заносит на пути к высотам.
Серый цвет означает присутствие нравственности, честной натуры и обостренного чувства долга. Эти люди трудолюбивы и интеллигентны.
Любителем оранжевых машин присуща показуха, это делает их забавными. Они часто выдают желаемое за действительное и страдают от недостатка любви.
Это краткий список распространенных цветовых характеристик
Теперь при такой мысли как – “куплю машину в Ставрополе”, Вас посетит еще одна – “какого же цвета?”.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты